Atención de apoderados

Atención Apoderados  2022

UTP 1° Medio : Martes  8:30 a 12:30 horas

2° Medio : Jueves 8:30 a 12:30 horas.

3° y 4° Medio : Miércoles 8:30 a 12:30 horas.

INSPECTORÍA  Lunes a Jueves  8:30 a 13:00 horas

ORIENTACIÓN 1° y 2° Medio : Jueves 10:30 a 13:00 horas. 3° y 4° Medio : Miércoles 10:30 a 13:00 horas. Atención de Apoderados 2021


Correos y Horarios de Atención 2022

Profesor(a) Asignatura Mail
1ºA María Fernanda Fuentes Química maria.fernandafuentes@liceonsmariainmaculada.cl Jueves 11:45 a 12:30
1ºB Marjorie Rojas Matemática  marjorie.rojas@liceonsmariainmaculada.cl Martes 12:40 a 13:25
1ºC Valentina Cordova Música  valentina.cordova@liceonsmariainmaculada.cl Viernes 12:40 a 13:25
1ºD Daniela Abumohor Historia  daniela.abumohor@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 15:10 a 15:55
1ºE Camila Adasme Historia  camila.adasme@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 12:40 a 13:25
1ºF Rosa González Lenguaje  rosa.gonzalez@liceonsmariainmaculada.cl Lunes 10:00 a 10:45
1ºG Pamela Valderrama Química  pamela.valderrama@liceonsmariainmaculada.cl Martes 13:25 a 14:10
1° H Rita Amaya Matemática  rita.amaya@liceonsmariainmaculada.cl Jueves 10:00 a 10:45
2ºA Mercedes Jaque Biología  mercedes.jaque@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 11:00 a 11:45
2ºB Sonia Martínez TAI  sonia.martinez@liceonsmariainmaculada.cl Jueves 14:10 a 14:55
2ºC Daniela Perez Ed Física  daniela.perez@liceonsmariainmaculada.cl Jueves 11:45 a 12:30
2ºD Camila Espinoza Matemática  camila.espinoza@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 11:45 a 12:30
2ºE Moraima Altamirano Química  moraima.altamirano@liceonsmariainmaculada.cl Martes 11:00 a 11:45
2ºF German Bustos Tecnología  german.bustos@liceonsmariainmaculada.cl Lunes 10:00 a 10:45
2ºG Valeria Sánchez Inglés  valeria.sanchez@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 9:15 a 10:00
2ºH Karen Basaure Física  karen.basaure@liceonsmariainmaculada.cl Martes 12:40 a 13:25
3ºA Stefany Peña Historia  stefany.pena@liceonsmariainmaculada.cl Viernes 10:00 a 10:45
3ºB Camila Villalobos Historia camila.villalobos@liceonsmariainmaculada.cl Lunes 11:45 a 12:30
3ºC Carolina Cerda Biologia  carolina.cerda@liceonsmariainmaculada.cl Jueves 10:00 a 10:45
3ºD Claudia García Inglés  claudia.garcia@liceonsmariainmaculada.cl Viernes 12:40 a 13:25
3ºE Daniela Serrano Historia  daniela.serrano@liceonsmariainmaculada.cl Martes 10:00 a 10:45
3ºF Giannina Magnani Lenguaje  giannina.magnani@liceonsmariainmaculada.cl Martes 9:15 a 10:00
3ºG Cristobal Avendaño Matemática  cristobal.avendano@liceonsmariainmaculada.cl Lunes 9:15 a 10:00
3°H Alejandra Campos Inglés  alejandra.campos@liceonsmariainmaculada.cl Lunes 08:30 a 09:15
3° I Giovanna Pontigo Historia  giovanna.pontigo@liceonsmariainmaculada.cl Viernes 10:00 a 10:45
4ºA Roberto González Filosofía  roberto.gonzalez@liceonsmariainmaculada.cl Lunes 13:25 a 14:10
4ºB Elsa Inostroza Matemática  elsa.inostroza@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 10:00 a 10:45
4ºC Felipe Neira Matemática  felipe.neira@liceonsmariainmaculada.cl Martes 11:00 a 11:45
4ºD Dinorah Fuentealba Lenguaje  dinorah.fuentealba@liceonsmariainmaculada.cl Jueves 11:00 a 11:45
4ºE Hilda González Matemática  hilda.gonzalez@liceonsmariainmaculada.cl Viernes 11:00 a 11:45
4ºF Felipe Ramírez Ed Física  felipe.ramirez@liceonsmariainmaculada.cl Viernes 11:00 a 11:45
4ºG Cecilia Quezada TP  cecilia.quezada @liceonsmariainmaculada.cl Viernes 10:00 a 10:45
4° H Marcia Soto Inglés  marcia.soto@liceonsmariainmaculada.cl Martes 11:00 11:45
Ariel Castro Física  ariel.castro@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 11:00 a 11:45
Francisca Sandoval Lenguaje  francisca.dandoval@liceonsmariainmaculada.cl Jueves 12:40 a 13:25
Beatriz Diaz Lenguaje  beatriz.diaz@liceonsmariainmaculada.cl Jueves 9:15 a 10:00
Danitza Aragon Lenguaje  danitza.aragon@liceonsmariainmaculada.cl Viernes 13:25 a 14:10
Fernando Bruna Lenguaje  fernando.bruna@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 10:00 a 10:45
Cristina Olguin TP  cristina.olguin@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 12:40 a 13:25
Abigail Jamett TP  abigail.jamett@liceonsmariainmaculada.cl Martes 13:25 a 14:10
Yanara Leal Historia  yanara.leal@liceonsmariainmaculada.cl Lunes 11:45 a 12:30
Fernanda Inostroza Biología  fernanda.inostroza@liceonsmariainmaculada.cl Viernes 10:00 a 10:45
Daniela Pardo Arte  daniela.pardo@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 9:15 a 10:00
María Daniela Díaz Arte  maria.danieladiaz@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 9:15 a 10:00
M° de los Ángeles Pérez Filosofía  maria.perez@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 10:00 a 10:45
Antonio Avendaño TP  antonio.avendano@liceonsmariainmaculada.cl Miércoles 13:25 aa 14:10
Ana María Villar TP  ana.villar@liceonsmariainmaculada.cl Lunes 11:00 a 11:45
Francisco Vergara Religión  francisco.vergara@liceonsmariainmaculada.cl Martes 12:40 a 13:25
Mauricio Manzur Ed. Física  mauricio.manzur@liceonsmariainmaculada.cl
David Arenas Matemática  David.arenas@liceonsmariainmaculada.cl